630-36W4640-2NB
Numéro de produit DigiKey
151-630-36W4640-2NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-36W4640-2NB
Description
CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Description détaillée
36 (32 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
630-36W4640-2NB Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Actif
Courant nominal (A)
5A, 20A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
5 (DD, D) - 36W4
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C