630-25W3650-4TC
Numéro de produit DigiKey
151-630-25W3650-4TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-25W3650-4TC
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Description détaillée
25 (22 + 3 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
630-25W3650-4TC Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Actif
Courant nominal (A)
5A, 40A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
4 (DC, C) - 25W3
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C