630-24W7640-5NB
Numéro de produit DigiKey
151-630-24W7640-5NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-24W7640-5NB
Description
CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Description détaillée
24 (17 + 7 coax.) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
630-24W7640-5NB Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
5 (DD, D) - 24W7
Type de contact
Coax. et signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C