630-13W6650-2TC
Numéro de produit DigiKey
151-630-13W6650-2TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-13W6650-2TC
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
13 (7 + 6 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
630-13W6650-2TC Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A, 20A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) - 13W6
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C