630-13W6250-2TC
Numéro de produit DigiKey
151-630-13W6250-2TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-13W6250-2TC
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Description détaillée
13 (7 + 6 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
630-13W6250-2TC Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Actif
Courant nominal (A)
5A, 20A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
4 (DC, C) - 13W6
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C