629-47W1640-2T2
Numéro de produit DigiKey
151-629-47W1640-2T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-47W1640-2T2
Description
CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER
Description détaillée
47 (46 + 1 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
629-47W1640-2T2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 20A
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D) - 47W1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C