629-36W4640-4NB
Numéro de produit DigiKey
151-629-36W4640-4NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-36W4640-4NB
Description
CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Description détaillée
36 (32 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
629-36W4640-4NB Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 40A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
5 (DD, D) - 36W4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C