629-21W4240-4TC
Numéro de produit DigiKey
151-629-21W4240-4TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-21W4240-4TC
Description
CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Description détaillée
21 (17 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
629-21W4240-4TC Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A, 40A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
4 (DC, C) - 21WA4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C