629-21W1640-3TB
Numéro de produit DigiKey
151-629-21W1640-3TB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-21W1640-3TB
Description
CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Description détaillée
21 (20 + 1 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
629-21W1640-3TB Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
3 (DB, B) - 21W1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C