629-17W5240-3TC
Numéro de produit DigiKey
151-629-17W5240-3TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-17W5240-3TC
Description
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (12 + 5 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
629-17W5240-3TC Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) - 17W5
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C