628-M50-221-LN1
Numéro de produit DigiKey
151-628-M50-221-LN1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M50-221-LN1
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Bleu
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C