628-M50-221-GN5
Numéro de produit DigiKey
151-628-M50-221-GN5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M50-221-GN5
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C