628-M37-322-GN2
Numéro de produit DigiKey
151-628-M37-322-GN2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M37-322-GN2
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
628-M37-322-GN2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C