628-M37-222-BT2
Numéro de produit DigiKey
151-628-M37-222-BT2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M37-222-BT2
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
628-M37-222-BT2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C