628-M37-221-LT6
Numéro de produit DigiKey
151-628-M37-221-LT6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M37-221-LT6
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Bleu
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C