628-M37-221-GN1
Numéro de produit DigiKey
151-628-M37-221-GN1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M37-221-GN1
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C