628-M25-221-LT4
Numéro de produit DigiKey
151-628-M25-221-LT4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M25-221-LT4
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Bleu
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C