628-M15-623-BT3
Numéro de produit DigiKey
151-628-M15-623-BT3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M15-623-BT3
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
628-M15-623-BT3 Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C