628-M15-223-GN2
Numéro de produit DigiKey
151-628-M15-223-GN2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M15-223-GN2
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
628-M15-223-GN2 Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C