628-M15-221-GN6
Numéro de produit DigiKey
151-628-M15-221-GN6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M15-221-GN6
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
628-M15-221-GN6 Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C