628-M15-221-BN2
Numéro de produit DigiKey
151-628-M15-221-BN2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-M15-221-BN2
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
628-M15-221-BN2 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C