628-43W2622-4TA
Numéro de produit DigiKey
151-628-43W2622-4TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-43W2622-4TA
Description
CONN D-SUB RCPT 43POS SOLDER CUP
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A, 40A
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C