628-36W4224-2T6
Numéro de produit DigiKey
151-628-36W4224-2T6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-36W4224-2T6
Description
CONN D-SUB RCPT 36POS VERT SLDR
Description détaillée
36 (32 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
5A, 20A
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) - 36W4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C