628-24W7624-1N3
Numéro de produit DigiKey
151-628-24W7624-1N3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-24W7624-1N3
Description
CONN D-SUB RCPT 24POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 10A
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C