628-21W4624-4TD
Numéro de produit DigiKey
151-628-21W4624-4TD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-21W4624-4TD
Description
CONN D-SUB RCPT 21POS VERT SLDR
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 40A
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C