628-21W4624-4NB
Numéro de produit DigiKey
151-628-21W4624-4NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-21W4624-4NB
Description
CONN D-SUB RCPT 21POS VERT SLDR
Description détaillée
21 (17 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 40A
Tension nominale
125V
4 (DC, C) - 21WA4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C