628-21W4624-1T2
Numéro de produit DigiKey
151-628-21W4624-1T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-21W4624-1T2
Description
CONN D-SUB RCPT 21POS VERT SLDR
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 10A
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C