628-17W2624-4T3
Numéro de produit DigiKey
151-628-17W2624-4T3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-17W2624-4T3
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 40A
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C