628-17W2624-3NB
Numéro de produit DigiKey
151-628-17W2624-3NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-17W2624-3NB
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C