628-17W2224-4T5
Numéro de produit DigiKey
151-628-17W2224-4T5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-17W2224-4T5
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A, 40A
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C