628-17W2224-4T2
Numéro de produit DigiKey
151-628-17W2224-4T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-17W2224-4T2
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A, 40A
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C