628-17W2224-3T2
Numéro de produit DigiKey
151-628-17W2224-3T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-17W2224-3T2
Description
CONN D-SUB RCPT 17POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
17 (15 + 2 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 17W2
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C