628-13W6624-1N2
Numéro de produit DigiKey
151-628-13W6624-1N2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-13W6624-1N2
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
Description détaillée
13 (7 + 6 alimentation) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 10A
Tension nominale
125V
4 (DC, C) - 13W6
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C