628-13W3624-3TD
Numéro de produit DigiKey
151-628-13W3624-3TD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-13W3624-3TD
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C