628-13W3624-2TA
Numéro de produit DigiKey
151-628-13W3624-2TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
628-13W3624-2TA
Description
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 20A
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C