627-M50-222-WN2
Numéro de produit DigiKey
151-627-M50-222-WN2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-M50-222-WN2
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER CUP
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-M50-222-WN2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Couleur
Blanc
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C