627-M25-222-WN1
Numéro de produit DigiKey
151-627-M25-222-WN1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-M25-222-WN1
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-M25-222-WN1 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de positions
Couleur
Blanc
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C