627-47W1624-4NB
Numéro de produit DigiKey
151-627-47W1624-4NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-47W1624-4NB
Description
CONN D-SUB PLG 47POS PNL MT SLDR
Description détaillée
47 (46 + 1 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-47W1624-4NB Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A, 40A
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D) - 47W1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C