L'image pour 627-36W4224-2T3 n'est pas disponible
627-36W4224-2T3
Numéro de produit DigiKey
151-627-36W4224-2T3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-36W4224-2T3
Description
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
36 (32 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
627-36W4224-2T3 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A, 20A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) - 36W4
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C