L'image pour 627-36W4224-2N2 n'est pas disponible
627-36W4224-2N2
Numéro de produit DigiKey
151-627-36W4224-2N2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-36W4224-2N2
Description
CONN D-SUB PLG 36POS PNL MT SLDR
Description détaillée
36 (32 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-36W4224-2N2 Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A, 20A
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D) - 36W4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C