L'image pour 627-21W4224-2TD n'est pas disponible
627-21W4224-2TD
Numéro de produit DigiKey
151-627-21W4224-2TD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-21W4224-2TD
Description
CONN D-SUB PLUG 21POS VERT SLDR
Description détaillée
21 (17 + 4 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-21W4224-2TD Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A, 20A
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, blindage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
4 (DC, C) - 21WA4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C