L'image pour 627-21W1624-3T2 n'est pas disponible
627-21W1624-3T2
Numéro de produit DigiKey
151-627-21W1624-3T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
627-21W1624-3T2
Description
CONN D-SUB PLG 21POS PNL MT SLDR
Description détaillée
21 (20 + 1 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
627-21W1624-3T2 Modèles
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5 A, 30 A
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
3 (DB, B) - 21W1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C