621-M50-260-WN4
Numéro de produit DigiKey
151-621-M50-260-WN4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
621-M50-260-WN4
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
621-M50-260-WN4 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,283po (7,20mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage, blindé
Nombre de positions
Couleur
Blanc
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C