ETXO-L33CL-100.000
Numéro de produit DigiKey
50-ETXO-L33CL-100.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETXO-L33CL-100.000
Description
XTAL OSC TCXO 100.0000MHZ LVDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±2,5ppm
Série
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Plateau
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA (typ.)