ECXV-P37C2N-448.000
Numéro de produit DigiKey
50-ECXV-P37C2N-448.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECXV-P37C2N-448.000
Description
XTAL OSC VCXO 448MHZ SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 448 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECXV-P37C2N-448.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±90ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)