ECXV-P37C2M-220.000
Numéro de produit DigiKey
50-ECXV-P37C2M-220.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECXV-P37C2M-220.000
Description
XTAL OSC VCXO 220MHZ SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 220 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECXV-P37C2M-220.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±90ppm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)