ECXV-P35C2N-1060.000
Numéro de produit DigiKey
50-ECXV-P35C2N-1060.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECXV-P35C2N-1060.000
Description
XTAL OSC VCXO 1060MHZ SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 1.06 GHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECXV-P35C2N-1060.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±90ppm
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
68mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)