ECXV-P27C2N-400.000
Numéro de produit DigiKey
50-ECXV-P27C2N-400.000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECXV-P27C2N-400.000
Description
XTAL OSC VCXO 400MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVPECL 400 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECXV-P27C2N-400.000 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±90ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
53mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fonction
Activation/désactivation
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Sortie
LVPECL
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)