ECXV-L37C2N-148.500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
ECS Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVDS 148.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECXV-L37C2N-148.500
Numéro de produit DigiKey
50-ECXV-L37C2N-148.500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECXV-L37C2N-148.500
Description
XTAL OSC VCXO 148.5MHZ SMD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECXV-L37C2N-148.500 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±90ppm
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Sortie
LVDS
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)