ECX-P37CN-212.5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 212.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
ECX-P37CN-212.5
Numéro de produit DigiKey
ECX-P37CN-212.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECX-P37CN-212.5
Description
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECX-P37CN-212.5 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
50mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)